• » » Поздравляем победителей олимпиады!

Поздравляем победителей олимпиады!

13 февраля 2014

Поздравляем победителей олимпиады!   12 февраля 2014 года в ТЭПК прошла олимпиада по «Информатике и ИКТ» среди студентов 1- 3 курсов. Для участия в олимпиаде приглашались все желающие. Задание на олимпиаду для всех было одного уровня сложности (повышенный). Для студентов 2 и 3 курса олимпиада была проверкой остаточных знаний за 1 курс, а студенты первого курса показали, чему они научились в 1 семестре.

Конкурсное задание состояло из двух частей: теоретический тест по основным разделам информатики (время выполнения 35 минут) и практическая работа по умению работать в офисных приложениях Word и Excel.

В олимпиаде приняли участие 41 студент 1-3 курсов. По итогам олимпиады жюри определило победителей.

I место – Капушев Алексей, гр. 19011с

II место – Пархоменко Сергей, гр. 1921с

III место – Шелл Владислав, гр. 1931с

Примечание: Все Участники могут посмотреть свои результаты на кафедре ИТ -  78 каб.

Зав. кафедрой ИТ Онюшев Н.Ф.