• » » Думай до, а не после

Думай до, а не после

13 февраля 2014
       12 февраля в колледже прошло мероприятие для студентов «Думай до, а не после», приуроченное к областной антинаркотической акции. Мероприятие проводится ежегодно и организовывается психологом колледжа, руководителем ЦССУ «Здоровье» Стариковой Любовью Сергеевной с приглашенным специалистом-экспертом УФСКН РФ по ТО Зинковской Светланой Викторовной, которая всегда с удовольствием посещает колледж и наших студентов.

Цель акции: повышение уровня информированности о негативных последствиях употребления психоактивных веществ.

На акции присутствовали 52 студента, в том числе и ребята, проживающие в общежитии и преподаватели, не оставшиеся равнодушными к проблеме ПАВ: Ниденс Т.В., Белоусова Н.А. и Строков А.Ф.

Волонтер центра «Здоровья» Черачева Любовь активно помогала проведению ме6роприятия, а также оформила стенгазету по данной тематике, которая располагается в общежитии колледжа.

Все присутствующие остались довольны и заинтересованы, чтобы подобные мероприятия проводились и в будущем!

Психолог Старикова Л.С.

Думай до, а не послеДумай до, а не послеДумай до, а не послеДумай до, а не послеДумай до, а не послеДумай до, а не послеДумай до, а не после