• » » Музей встречает посетителей

Музей встречает посетителей

17 февраля 2014
    17 февраля 2014г.

17 февраля прошла очередная экскурсия в музее «Неизвестный солдат» для учащихся школ №2 и №37. Ребятам было показано вооружение, снаряжение и личные вещи солдат Второй мировой войны (1939-1945).

Сотрудничество с томскими учебными заведениями будет продолжаться весь учебный год. На экскурсию в музей еще записались желающие из средних образовательных школ №53, №3, и №49.

13 февраля 2014г.

Экскурсии для школьников продолжаются! Вчера музей посетили студенты Томского аграрного колледжа, а сегодня, 13 февраля, в музее «Неизвестный солдат» прошла экскурсия для учащихся СОШ №2.

Это были ребятишки младшего школьного возраста, и им было очень интересно узнать все о вооружении Советской армии, поэтому им были представлены винтовки Мосина и пистолет-пулемет Шпагина. Была проведена сравнительная характеристика оружия немецкой армии и армии СССР.

Музей встречает посетителейМузей встречает посетителейМузей встречает посетителейМузей встречает посетителейМузей встречает посетителей

Музей "Неизвестный солдат" ждет всех желающих в гости,
    с радостью встречает посетителей
    и ориентирует ребят на учебу в нашем
    Томском экономико-промышленном колледже!

Проводит экскурсии руководитель музея, преподаватель истории колледжа, командир поискового отряда «Патриот», Председатель ТРО ООД "Поисковое движение России" Максим Анатольевич Елезов.

Записаться на экскурсию можно по телефону  8-961-892-3931
    ИнформЦентр колледжа