• » » С Днем Святого Валентина!

С Днем Святого Валентина!

14 февраля 2014

День Святого Валентина отмечают во всем мире. Влюбленные обмениваются открытками в виде сердец и дарят друг другу подарки. И с каждым годом они становятся все оригинальнее...

С недавних пор этот праздник прочно вошёл и в нашу жизнь, и хотя, пышных торжеств и застолий по этому поводу не проводится, приподнятое настроение и радость чувствуется в этот день повсюду. А всё потому, что это День Святого Валентина! Амур в этот день становиться особенно метким и, посылая свои стрелы, заставляет сердца влюблённых биться быстрее. День Сятого Валентина прекрасный повод сделать первый шаг или всколыхнуть былые чувства, послав нежную открытку - валентинку, с ласковыми и чувственными словами. В этот день всегда дышите воздухом Любви, совершайте безумства во имя Любви, наслаждайтесь предвкушением Любви! Любите и будьте счастливы!

По традиции, замечательный праздник - День Святого Валентина отметит и наша большая и дружная семья - наш любимый ТЭПК! Ко Дню влюбленных студенты колледжа подготовили для всех сотрудников, преподавателей и, конечно же, самих себя зажигательный концерт с веселыми конкурсами, песнями и танцами.

Студенческий центр волонтеров «Здоровье»

поздравляет Вас с Днем Святого Валентина!

Черачева Любовь, волонтёр ЦССУ «Здоровье»