• » » Самая-самая пара!

Самая-самая пара!

14 февраля 2014

13 февраля в Зырянском филиале колледжа прошла тематическая дискотека, приуроченная ко Дню Святого Валентина.

Студентам было предложено принять участие в конкурсной программе. Четыре пары, изъявившие желание принять участие, демонстрировали свои способности в артистизме, красноречии, эрудиции, умении петь и танцевать.

И хоть это были своего рода соревнования, победили дружба, веселье и хорошее настроение!

Всем участникам были вручены сертификаты и присвоены статусы: самая романтичная, самая красивая, самая артистичная и самая идеальная пары.

Зам. по УВР Дворецкая Н.Н.

Самая-самая пара!Самая-самая пара!Самая-самая пара!Самая-самая пара!Самая-самая пара!Самая-самая пара!Самая-самая пара!Самая-самая пара!Самая-самая пара!Самая-самая пара!