• » » Открыть свое сердце

Открыть свое сердце

17 февраля 2014

Открыть свое сердце   День Святого Валентина завоевал огромную популярность среди влюбленных различных возрастов. Традиционно в этот день принято обмениваться поздравлениями, признаниями, подарками и просто светлыми и радостными эмоциями! Очень важно в этот день не упустить возможности сказать самые нежные, теплые, желанные слова своим близким и любимым людям, открыть свое сердце навстречу человеку из ваших грез и подарить миру маленькую частичку своей безграничной любви!

14 февраля студенты колледжа поздравляли друг друга с Днём Святого Валентина! В этом году у нас в колледже День Святого Валентина прошел не совсем обычно. На первом этаже работала почта любви, Каждый желающий мог отправить валентинку понравившемуся человеку или просто знакомому, или другу. Причем, валентинку можно было сделать своими руками.

Весь день в колледже царила праздничная и романтичная атмосфера! По лицам и отзывам студентов было понятно, что всем очень понравились конкурсы, да и само праздничное мероприятие в целом!

Черачева Любовь,
    ЦССУ "СтудИнформ"