• » » Волонтёры: обсуждение планов

Волонтёры: обсуждение планов

19 февраля 2014
    Волонтёры: обсуждение планов   18 февраля волонтёры центра «Здоровье» провели ознакомительную встречу для добровольцев-новичков: школа волонтеров в Центре медицинской профилактики. Цель мероприятия: повышение эффективности работы волонтеров в области популяризации ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

От колледжа были приглашены два активиста-новичка, волонтёры центра «Здоровье» – Черачева Любовь, студентка группы 1531с, и Смокотина Юлия, студентка группы 0236с.

На встрече ребята обсуждали вопросы участия в различных профилактических мероприятиях, направленных на привитие навыков ЗОЖ и знакомились с планом работы на год.

Мероприятие прошло в непринуждённой и дружеской атмосфере, без стеснения и даже немного с юмором! Волонтёрам колледжа понравилась встреча, и они желают ещё принимать участие в мероприятиях, направленных на профилактику ЗОЖ.

Психолог Старикова Л.С.

Волонтёры: обсуждение плановВолонтёры: обсуждение плановВолонтёры: обсуждение планов   (фото с телефона)