• » » Первая ступенька ВУЗовских технологий

Первая ступенька ВУЗовских технологий

21 февраля 2014
       20 февраля 2014г. В Томске прошла первая в Сибири практическая конференция по онлайн-обучению «Smart e-Learning», организованная Томским институтом бизнеса, который является деловым партнёром нашего колледжа.

На конференции обсуждались самые актуальные вопросы в онлайн-обучении:

• Современный слушатель-студент: кто он? Какой хочет контент?
    • Как мотивировать персонал к онлайн-обучению.
    • Что заставляет e-Learning действительно работать

и многое другое.

Представители разных городов: Москвы, Санкт-Петербурга. Новосибирска. Кемерово во время кофейных пауз были командой единомышленников – все делились друг с другом своими идеями, успехами и проблемами, на которые тут же находилось несколько вариантов решения.

Мы считаем, что для студентов и педагогического коллектива нашего колледжа с введением электронного обучения в учебный процесс откроются новые перспективы и огромные возможности не только в профессиональном развитии, но и в карьерном росте.

В завершение конференции каждый участник получил в подарок горшочек с землёй и три семечка, чтобы посеять РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ в своём учебном заведении. А также Лицензию на 6 месяцев на программный продукт iSpring.

От колледжа участниками конференции были сотрудники Учебного отдела в лице Юлии Викторовны Пупышевой и Галины Викторовны Строгаловой.

Электронное обучение – это шаг в будущее! Это привлечение в колледж студентов, дорожащих своим временем и стремящихся к движению вперёд!

Учебный отдел

Первая ступенька ВУЗовских технологийПервая ступенька ВУЗовских технологийПервая ступенька ВУЗовских технологийПервая ступенька ВУЗовских технологийПервая ступенька ВУЗовских технологий