• » » «МОЯ ПРОФЕССИЯ – МОЯ ГОРДОСТЬ»

«МОЯ ПРОФЕССИЯ – МОЯ ГОРДОСТЬ»

21 февраля 2014

20.02.2014 в рамках декады профориентационных мероприятий в колледже прошел конкурс агитационных бригад «Моя профессия – моя гордость».

В конкурсе приняли участие 5 команд, которые представили свои выступления в 2 номинациях: «Презентация колледжа» и «Презентация специальности/профессии».

Перед участниками конкурсами была поставлена цель - подготовить программу, которая смогла бы заинтересовать потенциальных абитуриентов (школьников) в поступлении в наш колледж.

При оценке конкурса приветствовалось содержание, активность, актерское мастерство, задор.

В номинации «Презентация колледжа» единственными участниками были группа 0226С, которая и заняла первое место

В номинации «Презентация специальности» места распределились:

I место– Группа 1931с

II место – группа 0531с

III место – группа 1521с и 0831с

Хорошее впечатление произвела группа 1 курса 1931с «Прикладная информатика», студенты подготовили сценку и видеоролик, за что и получили первое место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Выражаем благодарность кураторам групп за активное участие в подготовке группы к конкурсу: Т.И. Кравченко, Якимович Е.Ю., С.Г. Бережковой, Н.И. Белоусовой, Еговорой Л.И.

Материалы конкурса будут использованы для профориентации абитуриентов!

Спасибо всем участникам!

Зав. отделением