• » » «День силы и духа»

«День силы и духа»

22 февраля 2014

«День силы и духа»   21 февраля в спортивном зале колледжа в преддверии праздника, посвященного Дню защитника Отечества, состоялись состязания «День силы и духа». Участие приняли28 отважных юношей из 6 учебных групп. Соревнования прошли по 5 видам спорта: подтягивание, прыжки в длину, метание дротиков, челночный бег, командная эстафета.

Ребята с удовольствием принимали участие, активно старались и даже придумали названия своим командам: 1931 с – «Гладиаторы», а 01711 с – «Смурфики». И их старания не прошли даром!

В итоге, лучшие результаты по подтягиванию показали студенты из группы 01711с: Андрей Краснов и Егор Крюков, которые принесли команде 35 очков!

Лучшими в метании дротиков стали студенты группы 1931с: Андрей Кисин и Бег Наиров, они принесли команде 34 очка!

В зале царила атмосфера переживаний и соревнований!

Лучшими из лучших стали:

I место группа - 01711с
    II место группа - 0136с
    III место группа - 1931с

А победил общекомандный дух спортивных состязаний!

Все участники соревнований получили сертификаты, а победители – дипломы.

Мы поздравляем наших студентов , которые проявили упорство в желании победить!

А так же желаем дальнейших побед и успехов!

Черачева Любовь,
    волонтер центра «Здоровья»