• » » Подведены итоги «Олимпийского марафона»

Подведены итоги «Олимпийского марафона»

27 февраля 2014
    Подведены итоги «Олимпийского марафона»   В целях повышения интереса обучающихся к изучению естественнонаучных, математических, социально-гуманитарных дисциплин, иностранных языков и общетехнических дисциплин преподавателями подготовлены задания и проведены олимпиады колледжа по математике, физике, литературе, русскому языку, химии, биологии, естествууознанию, английскому языку, обществознанию, истории, основам философии, мировой художественной культуре, географии, экологическим основам природопользования, основам безопасности жизнедеятельности, инженерной графике, электротехнике и с 28.01 по 15.02 2014г. проведены олимпиады колледжа в группах 1 - 3 курсов.

В олимпиадах приняли участие 276 студентов, 58 из них стали победителями и награждены Дипломами за 1 место и Сертификатами за 2-3 места. Некоторые из участников олимпиады стали победителями по двум и более учебным дисциплинам:

Шелл Владислав, гр 1931с, - по четырем дисциплинам;

Аганина Ольга, гр 1231с, и Бирюкова Марина, гр 1531с, - по трем дисциплинам;

Азаров Илья, гр. 0831с и Котова Олеся, гр. 1531с – по двум дисциплинам.

По итогам проведения олимпиад победители получат материальное поощрение и из их числа будет проведен отбор для участия в Областных предметных олимпиадах и в Областном смотре знаний.

За ответственность, инициативность и творческий подход преподавателям, подготовившим задания для проведения олимпиад и студентов к участию в олимпиадах, Белоусовой Н.А., Бердинских В.П., Елезову М.А,., Галлямовой Л.Б., Карповой Ю.В, Кириченко А.М., Кравченко Т.И., Летягиной И.Е., Марковой Т.В., Новиковой Ю.В., Прокопенко А.А., Сабирову С.А,, Стратьевой А.В., Строкову А.Ф., Троценко С.В., Уляхину В.А., Чайка С.Д,, Шериной Г.В. объявлена благодарность.

Поздравляем всех студентов – победителей и педагогов

с достойными успехами в «Олимпийском марафоне»!

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИЙСКОГО МАРАФОНА КОЛЛЕДЖА - 2014

ИнформЦентр