• » » Телемост патриотов!

Телемост патриотов!

02 марта 2014
       Новосибирская Областная юношеская библиотека 28 февраля 2014 года провела конференцию патриотических клубов, посвящённую 25-летию вывода советских войск из Афганистана «Афганистан: трагедия и доблесть».

В программе конференции прошел телемост «Вместе мы – сила» между молодёжными патриотическими клубами. Томск представляли поисковые отряды «ПАТРИОТ» и «ПОИСК». Телемост проходил в Томской детско-юношеской библиотеке.

В рамках виртуального общения участники обсудили следующие темы:

1.Отношение к событиям Афганской войны и их место в патриотическом воспитании молодёжи.

2.Интересный и уникальный опыт патриотического воспитания молодёжи.

3.Предложения по межрегиональному сотрудничеству между молодёжными патриотическими клубами.

Томские поисковики получили приглашение в экспедицию от бурятского поискового отряда «Рысь», которая будет проходить в августе 2014 года в Республике Монголия.

Елезов Максим
    Председатель ТРО ООД "Поисковое движение России"
    Командир поискового отряда "ПАТРИОТ"

Телемост патриотов!Телемост патриотов!