• » » 25-летие Областного фестиваля ветеранских хоров

25-летие Областного фестиваля ветеранских хоров

04 марта 2014

26 февраля на базе Зырянского филиала ОГБОУ СПО «ТЭПК» состоялся второй отборочный тур Областного фестиваляветеранских хоров «Салют Победы». 25-летие фестиваля решено былопраздновать в Зырянском районеи наилучшей площадкой для этого был признан филиал колледжа.

Организаторамимероприятия выступали Областной Совет ветеранов, Администрация Зырянского района и МАУ «Центр культуры Зырянского района». В конкурсе приняли участие 9 коллективов из Первомайского, Асиновского, Тегульдетского и Зырянского районов. Победители этого тура, которые будут определены позже, встретятся на сцене г.Томска, и уже там будет определен сильнейший.

Зам. по УВР Дворецкая Н.Н.

25-летие Областного фестиваля ветеранских хоров25-летие Областного фестиваля ветеранских хоров25-летие Областного фестиваля ветеранских хоров