• » » Воплощать идеи в жизнь

Воплощать идеи в жизнь

04 марта 2014

«Если хочешь идти быстро – иди один,
    если хочешь идти далеко – идите вместе»

3 марта, на базе колледжа прошло довольно интересное мероприятие для педагогов и студентов: встреча с руководителями проектов Центра культуры и творчества. Всё проходило в два этапа: сначала руководители представляли свои проекты нам, педагогам, а затем – студентам.

Целью встречи было - найти контакты для будущего взаимодействия и совместно реализовать все направления (проекты), чтобы наши студенты заинтересовались и стали принимать участие в новых молодёжных проектах, которые принесут пользу не только им самим, но и тем, с кем будет вестись работа. Наталья Викторовна, директор колледжа, подчеркнула, что подобные контакты нам необходимы, ведь в нашем колледже много талантливых, творческих и инициативных студентов, которые желают направить свою энергию и энтузиазм в это русло!

В заключение встречи руководители презентовали свои проекты студактиву колледжа, чтобы заинтересованные выбрали более интересное и подходящее направление для себя и начали действовать.

Психолог, руководитель ЦССУ «Здоровье», «СтудИнформ»

Старикова Л.С.