• » » Социализация и просвещение молодежи

Социализация и просвещение молодежи

04 марта 2014

Социализация и просвещение молодежи   28 февраля в Томском аграрном колледже прошла студенческая научно-практическая конференция «Социализация и просвещение молодежи». В этом году ее участниками стали 67 обучающихся из 18 образовательных учреждений, что стало очередным свидетельством того, что проблемы и вопросы, рассматриваемые в рамках конференции, актуальны для современной молодежи. По традиции открывали и приветствовали участников конференции заместитель директора по воспитательной работе Шикова Наталья Николаевна и старший методист учебно-методического центра дополнительного профессионального образования Палагина Светлана Николаевна.

В рамках конференции прошел мастер-класс от музея Славянской Мифологии «Создание кукол-оберегов». Преподаватель Фадеева М.В. и студенты гр. 0131с Рейм Константин и Самусев Илья приняли практическое участие в работе мастер-класса, создав своими руками куклу-оберег Веснянку и игрушку-оберег для младенцев.

От нашего колледжа в конференции приняли участие студенты со следующими темами:

Социализация и просвещение молодежиЕфремова Н., гр.1232с - Совершенствование социальной помощи для детей из неблагополучных семей, детских домов и детей с ограниченными возможностями в Томске и Томской области, возможное решение проблем. Руководитель Троценко С.В. - Диплом 2 степени;

Рейм К., гр.0131с - Образ жизни как основа социализации индивида. Руководитель Фадеева М.В. - Сертификат;

Кондратьева М., гр.14011 - Проблема трудоустройства молодежи в сельской местности. Руководитель Чучукова С.Г. – Сертификат;

Тыгдымаева Е., гр.14011с - Особенности национального поведения и речевой этикет. Руководитель Пашинова Е.А. - Диплом 2 степени;

Гушкаренко Д., гр. гр.14011с - Бизнес и молодежь (отношение к молодежному предпринимательству). Руководитель Чучукова С.Г. - Диплом «Свободный выбор»

По итогам конференции руководители студентов получили сертификаты.

Поздравляем наших участников!

Методист Карепина С.Я.

От всей души Наталью Ефремову

поздравляет руководитель проекта С.В.Троценко

и желает творческих успехов!

Социализация и просвещение молодежиСоциализация и просвещение молодежиСоциализация и просвещение молодежиСоциализация и просвещение молодежиСоциализация и просвещение молодежи

Новость отредактировал(а) Aдмин - 07 марта 2014
    Причина: Личное поздравление Наталье Ефремовой