• » » Чем больше отдаём, тем больше получаем!

Чем больше отдаём, тем больше получаем!

14 марта 2014
       12 марта 2014 года на базе ОГБОУ СПО «Томский экономико-промышленный колледж» началась стажировка для заведующих учебной частью по теме «Организация учебной работы в ОУ СПО». Присутствовали 16 человек из 12 ОУ СПО/НПО г.Томска, г.Асино, с. Парабель, с.Кривошеино, с.Первомайское.

Рассматривались вопросы планирования и организации учебной работы, учета и контроля за качеством образовательного процесса в ОУ СПО, особенности организации учебной работы по заочной форме обучения. Представлен богатейший опыт работы учебного отдела ОГБОУ СПО «Томский экономико-промышленный колледж».

Особый интерес у заведующих учебной частью вызвали представленные сотрудниками учебного отдела (Г.В. Строгаловой, Ю.В. Пупышевой, С.А.Башкировой) особенности проведения текущего контроля, промежуточной аттестации («Электронная контрольная точка», «федеральный Интернет-экзамен», публичная защита курсовых работ/проектов); особенности контроля и учета выполнения учебных планов и программ с использованием современных информационных технологий; индивидуальные учебные планы и многое другое.

Благодарим коллег за интересный опыт! Желаем творческих успехов!

Е.А. Шатрова,
    ОГБОУ ДО «УМЦ ДПО»
    Чем больше отдаём, тем больше получаем!Чем больше отдаём, тем больше получаем!Чем больше отдаём, тем больше получаем!Чем больше отдаём, тем больше получаем!Чем больше отдаём, тем больше получаем!Чем больше отдаём, тем больше получаем!Чем больше отдаём, тем больше получаем!