• » » День открытых дверей – 2014. Завтра начинается сегодня!

День открытых дверей – 2014. Завтра начинается сегодня!

14 марта 2014
       «Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?», - этот вопрос входит в пятерку самых популярных вопросов, которые взрослые любят задавать совсем маленьким детям.

Человек в своей жизни постоянно сталкивается с проблемой выбора.

Выбор профессии – одно из наиболее серьезных, самых важных жизненных решений. И для того, чтобы школьники нашего города определились с выборе будущей специальности, мы пригласили их на «День открытых дверей».

День открытых дверей – 2014. Завтра начинается сегодня!   13 марта 2014 года Томский экономико-промышленный колледж встречал гостей из школ нашего города: 3, 31, 19, 47, 36, 38, 58. На «День открытых дверей» к нам пришли более 100 человек гостей! И мы с огромным удовольствием представили в актовом зале программу, в которой участвовали и преподаватели, и студенты. Преподаватели, мастера производственного обучения презентовали специальности «Технология машиностроения», «Земельно-имущественные отношения», «Слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Техническое регулирование и управление качеством», «Электронные приборы и устройства», «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации», «Экономика и бухгалтерский учет» и «Операционная деятельность в логистике». Студенты Центра «Творчество» исполнили замечательные танцевальные и вокальные номера.

Для школьников были проведены экскурсии по техническому и экономическому направлениям: показаны мастерские, кабинеты, а также угощение в столовой. Были школьники, желающие написать заявление на поступление в наш колледж уже сейчас, в марте! Ждем встречи с будущими абитуриентами в июне! Учеба в колледже сегодня является прекрасным стартом для молодых людей, желающих получить современные профессии.

Двери самостоятельности, инициативности, творчества

для будущих студентов

в нашем колледже всегда открыты!

Студенческий актив колледжа помогал в организации мероприятия. И хочется сказать слова благодарности следующим студентам:

Группа 08216с: Богданова Татьяна, Койнов Александр, Полякова Екатерина, Анасимкова Ольга, Меркурьева Алевтина.

Группа 1231с: Шешукова Екатерина. Шериева Залина, Печерская Алина, Мартыненко Майя.

Группа1221с: Епифанцева Анастасия, Рындина Екатерина, Фефелова Татьяна.

Группа01711с: Пратчик Игорь, заместитель председателя студСовета.

Группа1531с: Ртищева Яна, Бирюкова Марина, Куделькина Яна.

Ведущим мероприятия – Серебряковой Виктории, студентке группы 1531с, и Чигареву Илье, студенту группы 0136с.

Яворская Ольга Валерьевна,
    педагог-организатор,