• » » Ярмарка-выставка учебных мест «Выпускник -2014»

Ярмарка-выставка учебных мест «Выпускник -2014»

18 марта 2014

14 марта в ЗАТО Северск прошла Ярмарка-выставка учебных мест «Выпускник -2014». Ярмарку посетили более 1000 школьников 8-11 классов г.Северска, где они смогли познакомиться со средними и высшими профессиональными учреждениями г.Томска и г.Северска.

От колледжа в Выставке принимали участие Зам. директора по УПР Е.В. Жарких, Зав. отделением формирования контингента И.В. Федяева, Руководитель Центра содействия трудоустройству выпускников Л.А.Валиева.

Администрацией ЗАТО Северск колледж был награжден благодарственным письмом за участие в Выставке Ярмарке «Выпускник-2014».

Зав. отделением
    формирования контингента
    И.В. Федяева

Ярмарка-выставка учебных мест «Выпускник -2014»Ярмарка-выставка учебных мест «Выпускник -2014»Ярмарка-выставка учебных мест «Выпускник -2014»