• » » Как много значит - быть здоровым!

Как много значит - быть здоровым!

20 марта 2014
    Как много значит - быть здоровым!   20 марта 2014 года в колледже состоялась встреча волонтёров Центра «Здоровье» и активистов под руководством психолога и руководителя Центра Стариковой Л.С.

На встрече были рассмотрены вопросы подготовки спортивно-развлекательного мероприятия «Волонтериада», тематика которой - XXII Зимние Олимпийские и XI паралимпийские игры в г. Сочи.

Целью данного мероприятия является популяризация здорового образа жизни среди молодёжи. И у нас в колледже есть такие! Ребята с радостью и интересом согласились принять участие.

Всемирный день здоровья (World Health Day) отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO). Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

Мы собрали команду, готовую участвовать в соревнованиях наравне со студентами вузов и настроены на победу!

Рындина Екатерина , «СтудИнформ»