• » » В гостях у студентов предприятие ОАО «НПЦ «Полюс»

В гостях у студентов предприятие ОАО «НПЦ «Полюс»

24 марта 2014
       24 марта 2014 г. в актовом зале колледжа состоялась презентация предприятия ОАО «НПЦ «Полюс». Мероприятие организованно с целью ознакомления студентов с местами прохождения практик и содействия трудоустройству выпускников колледжа.

На встрече присутствовали студенты специальностей Технология машиностроения, Техническое регулирование и управление качеством, Электронные приборы и устройства. Начальник отдела управления персоналом ОАО «НПЦ «Полюс» Шульгин Евгений Михайлович рассказала об истории создания и развития предприятия, перспективах карьерного роста, о корпоративной культуре в ОАО «НПЦ «Полюс».

Студенты интересовались возможностью прохождения практик и трудоустройства в компании, уровнем заработной платой, условиями работы.

Руководитель Центра содействия трудоустройству
    выпускников колледжа