• » » Участие в IV региональной выставке научно-технического творчества

Участие в IV региональной выставке научно-технического творчества

28 марта 2014

Томский экономико-промышленный колледж принял участие в IV региональной выставке научно-технического творчества детей и молодёжи Томской области.

Выставка состоялась в рамках XIII Сибирского форума образования и XI Молодёжного карьерного форума «Профессионализм – 2030».

Студенты колледжа представляли свои работы в двух номинациях:

• Техническое моделирование, инструменты, станки и приспособления для обработки различных материалов.

Деревоперерабатывающий станок по выпуску шашлычных палочек из березы.

Автор работы: Терехов Денис Валерьевич, гр.0821н, 2 курс, руководитель: зав. мастерской Землянухин Виктор Николаевич.

Мойка для грибов, ягоды и овощей

Авторы работы: Алфёрова Эльвира Владимировна, Яшукова Анастасия Андреевна, гр.0236с, 2 курс, руководитель: преподаватель Строков Александр Федорович

• Радиоэлектроника: электронные приборы, игры и системы

Программатор для контроллеров

Автор: Пархоменко Сергей Александрович, гр.1921с, 2 курс, руководители: преподаватели Строков Александр Федорович, Онюшев Николай Федорович.

На Конкурсе было представлено более 80 работ. Конкурсные работы оценивала Экспертная группа из специалистов в области научно-технического творчества, студентов вузов г. Томска, резидентов бизнес-инкубаторов, специалистов в области предпринимательства.

Подведение итогов Конкурса состоится после завершения экспертизы работ, о времени проведения церемонии награждения будет сообщено дополнительно.

Всем участникам Конкурса были вручены Сертификаты.

Желаем участникам дальнейших творческих успехов и новых идей!

Руководитель Центра содействия трудоустройству
    выпускников колледжа