• » » «ВКонтакте с успехом»

«ВКонтакте с успехом»

29 марта 2014

27 мартасостоялась Ярмарка вакансий «ВКонтакте с успехом» в развлекательном комплексе «Fakel», в которой приняли участие студенты нашего колледжа.

На ярмарке было представлено более 80 компаний: Элком, КонтинентЪ, Фармстандарт, МаноТомь, Сибур, Электрогаз, ТомскНИПИнефть, Imperial Energy, Томск-Водоканал, ОАО «НПЦ «Полюс», ЗАО «Элеси» и др.

Цель посещения студентами Ярмарки - деловое общение с представителями ведущих предприятий г. Томска и Томской области, а также знакомство с ситуацией на рынке труда.

Студенты выпускных групп 02116с и 01716с активно общались с представителями служб персонала предприятий-работодателей, оставили свои резюме, заполнили анкеты, определились с будущим местом работы.

Рыжков Константин получил предложение пройти преддипломную практику от ОАО «Манотомь», а Рощинская Яна и Мушников Алексей были приглашены в качестве стажеров на ОАО «НПЦ «Полюс».

Руководитель Центра содействия трудоустройству
    выпускников колледжа
    Л.А. Валиева
    «ВКонтакте с успехом»«ВКонтакте с успехом»«ВКонтакте с успехом»«ВКонтакте с успехом»«ВКонтакте с успехом»