• » » Решения Методического совета

Решения Методического совета

31 марта 2014
    Решения Методического совета   25 марта 2014г. в колледже прошел Методический совет на тему «Подготовка основных профессиональных образовательных программ к новому набору 2014г.»
    Были заслушаны выступления:
    1. Рассмотрение проектов рабочих учебных плановзам. директора по УМНР Пояркова О.Н.
    2. Подготовка календарных учебных графиков –  начальник учебного отдела Строгалова Г.В.
    3. Подготовка  паспортов и программ дисциплин, профессиональных модулейзаведующая ИМЦ Лугачева Е.С.
    4. О подготовке программ дополнительного профессионального образования  для студентов очного обучения  - зам. директора по УМНР Пояркова О.Н.
       На МС присутствовали 14 человек.

РЕШЕНИЯ МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА
    1. Инновационно-методическому центру в срок до 30.04.2014г. оформить рабочие учебные планы для набора 2014г. и внести изменения в планы 2013г. с учётом рассмотренных и принятых предложений. (отв.- зав. ИМЦ Лугачёва Е.С.).
    2. Учебному отделу продолжить работу по составлению календарных учебных графиков по специальностям и профессиям колледжа для учебных групп с учетом корректировок и поправок, предложенных зав. кафедрами, и утвердить календарные учебные графики на 2014-2015 учебный год в срок до 01.06.2014г. (отв. – начальник учебного отдела Строгалова Г.В.)
    3. Заведующим кафедрами в срок:
    - до 30.04.2014г. провести корректировку основных профессиональных образовательных программ по специальностям и профессиям колледжа  и представить к утверждению;
    - в соответствии с утверждённым графиком (апрель-май) подготовки календарных учебных графиков для учебных групп на 2014-2015г. представить информацию в учебный отдел о последовательном изучении дисциплин, МДК и практик, периодах выполнения ЛПЗ, с обоснованием деление на подгруппы.
    -в срок до 15.04.2014 подготовить предложения от кафедр по реализации программ дополнительного профессионального образования  для студентов очного обучения применительно к конкретной специальности и курсу обучения.
     Секретарь МС
       С.Я. Карепина