• » » Подведены итоги Областной IT олимпиады

Подведены итоги Областной IT олимпиады

02 апреля 2014
    Подведены итоги Областной IT олимпиады   Подведены итоги Областной компетентностной олимпиады по программированию, которая прошла 18 марта 2014 года в ОГБОУ СПО «Томский техникум информационных технологий».

В олимпиаде приняли участие студенты из пяти образовательных учреждений области: Томский техникум информационных технологий, Томский промышленно-гуманитарный колледж, Томский экономико-промышленный колледж, Томский индустриальный техникум, Северский промышленный колледж.

Итоги олимпиады подводились по двум номинациям: «Профессионал» и «Любитель».

В номинации «Любитель» студенты кафедры Информационных технологий нашего колледжа занятии места:

I место - Пархоменко Сергей Александрович, гр.1921с, руководитель Летягина Инна Евгеньевна;

III место - Капушев Алексей Николаевич,гр.19011с, руководитель Уляхин Василий Алексеевич;

VI место - Кондратьев Федор Иванович, гр.1921с, руководитель Уляхин Василий Алексеевич

Поздравляем победителей олимпиады!

Зав кафедрой ИТ Онюшев Н.Ф