• » » «Национальное Достояние России». ИТОГИ

    «Национальное Достояние России». ИТОГИ

    02 апреля 2014
       В период с 01.12.2013 по 28.03.2014 проходил ежегодный Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» в Общероссийской общественной организации «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «ИНТЕГРАЦИЯ» г. Москва.

       Конкурс проводится уже в течение многих лет. Его основные цели: привлечение молодежи к научно-исследовательской деятельности, организация интеллектуального общения и взаимообмена информацией между образовательными учреждениями, ознакомление молодых людей с актуальными проблемами и задачами современной науки и техники. По итогам конкурса 26-28 марта состоялась Всероссийская ежегодная конференция. К участию в ней были приглашены школьники, студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, занимающиеся исследовательской деятельностью и успешно прошедшие заочный отборочный конкурс, а также научные руководители, педагоги.

       Для участия в очном туре конкурса было допущено 740 творческих работ из различных регионов Российской Федерации.

        От нашего колледжа в очном туре конкурса приняла участие студентка гр. 1232с Печерская А.С. (руководитель Маркова Т.В.). Она выступил на секции «Экология, безопасность жизнедеятельности» с презентацией на тему «Воздействие автотранспорта на окружающую среду и перспективы безопасного транспорта». Печерская Алина получила Диплом 2 степени, а её руководитель -преподаватель Маркова Т.В. получила Диплом за подготовку студентки к конкурсу.

        В заочном туре конкурса принимала участие студентка гр. 1531с Серебрякова В.В. (руководитель Троценко С.В.) с работой «Обнаружение нитратов в овощах и рекомендации по безопасному питанию». Серебрякова В.В. получила Свидетельство участника заочного тура.

    Поздравляем наших участников конкурса!

      Карепина С.Я.,

    методист колледжа

    «Национальное Достояние России». ИТОГИ«Национальное Достояние России». ИТОГИ«Национальное Достояние России». ИТОГИ«Национальное Достояние России». ИТОГИ«Национальное Достояние России». ИТОГИ