• » » На защиту общественного порядка

На защиту общественного порядка

02 апреля 2014

На защиту общественного порядка   В соответствии с распоряжением Губернатора Томской области «Об участии граждан и общественных объединений в охране общественного порядка на территории Томской области» и в целях привлечения молодежи к осуществлению охраны общественного порядка, профилактике безнадзорности и правонарушении, в колледже создан отряд по охране общественного порядка из числа обучающихся.

Состав оперативного студенческого отряда:
    Пратчик Игорь Артурович
    Шумилов Максим Анатольевич
    Крюков Егор Павлович
    Якимович Семен Владимирович
    Полосухин Евгений Александрович
    Котубей Николай Эдуардович
    Грицай Сергей Васильевич

Участники отряда прошли обучение и 01.04.2014 года в РОВД №4 Октябрьского района г.Томска получили удостоверения участников правоохранительной деятельности.

Со 02.04.2014 года ребята, совместно с бойцами СООП средних специальных учебных заведений и сотрудников ОП №4 УМВД России по городу Томску, будут участвовать в рейдах по охране общественного порядка в городе.

Поздравляем всех участников оперативного студенческого отряда!
    Желаем успехов в такой нужной и непростой деятельности!
    Е.А. Часовских