• » » КВН-2014: юмористический баттл

КВН-2014: юмористический баттл

03 апреля 2014
    КВН-2014: юмористический  баттл   2 апреля 2014 года состоялся «Юмористический баттл» между командой девушек «Революция» и командой юношей «Лас Вегас». Впервые за долгое время в колледже вновь состоялся КВН (последний был в 2010 году!), и команды справились со всеми испытаниями более чем достойно! Хохочущий зал и громкие аплодисменты подбадривали участников, придумывающих все более и более смешные шутки. Надо сказать, что у студентов групп 1531с и 017111с  почти одновременно возникло желание сделать КВН, и они самостоятельно это сделали! Юмористический баттл был приурочен к празднованию «Дня смеха», и поэтому многие шутки были посвящены и  студентам, и преподавателям нашего колледжа, и, конечно, разным жизненным ситуациям.
       Замечательное весеннее мероприятие подняло настроение всем студентам и преподавателям! На сцене были не профессионалы юмора, но  справились юноши превосходно! Больше всего многим понравились артистичность и оригинальность подачи шуток у будущих специалистов «Технология машиностроения», они даже первоначально назвали свою команду «Дети станка», а за день до КВН все поменяли и стали командой «Лас Вегас». Смелые и находчивые студенты группы 01711с: Крюков Егор, Галоян Давид, Пратчик Игорь, Якимович Семен, Шумилов Максим сразили юмором и артистизмом наповал! Огромная вам благодарность!
       Смешные, дерзкие и остроумные «Визитные карточки» и «Домашнее задание» предстали на суд жюри. С каждым конкурсом участники становились все ярче, а борьба все интереснее!
       И в настоящую юмористическую борьбу вступили девушки группы 1531с. Обаятельные  и привлекательные первокурсницы не побоялись состязаться со смельчаками группы 01711с. Они назвали свою команду «Революция» не зря! В команду вошли Еремина Елизавета, Плотникова Екатерина, Кутькова Екатерина, Исламова Венера, Павлова Александра и Лугачева Марина.   Капитан и двигатель этой команды - Еремина Лиза, придумала  уникальную танцевальную «отбивку» в  первом конкурсе «Визитная карточка». Революционерки-девчонки волновались, переживали,  старались, ведь они в таком жанре впервые выступали на сцене  колледжа.
       И,  преодолевая сложности, революционная команда искрометно шутила! У девушек всё получилось!
       Жюри конкурса представили: председатель жюри, преподаватель экономических дисциплин Киселева Елена Валерьевна; председатель студенческого Совета колледжа Ходаева Татьяна; заведующие учебными отделениями Бондаровчи Ольга Петровна и Шубицкая Елена Михайловна; преподаватели Якимович Елена Юрьевна и Елезов Максим Анатольевич.
       Но в любом соревновании должен быть победитель. И с вердиктом жюри выступила Елена Валерьевна Киселева: «На этот раз Фортуна улыбнулась группе 01711с. С чем мы их и поздравляем!»
       Председатель Студсовета Ходаева Т. и председатель жюри Киселева Е.В. вручили участникам команд сертификаты за участие в центре «Творчество».
       Весной всем очень хочется пожелать больше улыбок и оптимизма!
       Желаю всем студентам быть активными, энергичными и целеустремлёнными! И главное, не бояться любых трудностей и включаться в разнообразные дела колледжа!
    В апреле и мае состоится огромное количество мероприятий,
    о них вы сможете узнать в студенческом центре (кабинет № 38),
    у председателя Студсовета Ходаевой Татьяны и на сайте колледжа!

Смеяться, право, не грешно!
     Смейтесь каждый день, по причине и без причины,
     - от этого работает увереннее сердце и мысль.
    И человек делается добрее и красивее.
    Хорошего вам настроения!
    Улыбок,  успехов и море позитива!

Яворская Ольга Валерьевна,
    педагог-организатор,