• » » Подготовка к «Волонтериаде-2014»

Подготовка к «Волонтериаде-2014»

03 апреля 2014
       7 апреля, с момента создания в 1948 году Всемирной организацией здравоохранения, отмечается Всемирный день здоровья. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года, этот день помогает ещё и ещё раз напомнить людям о том, как много значит здоровье в их жизни.

Наши студенты уделяют особое внимание вопросам здорового образа жизни, и уже 3 апреля 2014 года в колледже прошло собрание по подготовке к Волонтерской акции «Волонтериада-2014», приуроченной ко Дню здоровья и посвященной Зимним Олимпийским играм в Сочи, которая пройдет . Провела собрание психолог колледжа и руководитель ЦССУ «Здоровье» Старикова Л.С.В состав команды колледжа вошли 13 студентов-волонтёров ЦССУ «Здоровье» и активистов колледжа разных групп и курсов. Зам.директора по УВР Часовских Е.А. подбодрила будущих участников соревнования и дала напутственные рекомендации.

Наша задача - принять участие в этом интересном и добром мероприятии и достойно выступить перед публикой. В рамках мероприятия Весёлые эстафеты и Знакомство с Олимпиадой ребятам предстоит не только поработать, но и отлично провести время!

Приглашаем болельщиков

6 апреля в 11.00

в спортивный комплекс СибГМУ!

Мы будем рады вашей поддержке!

Больших успехов вам, друзья!

Черачёва Любовь,
    ЦССУ «СтудИнформ», «Здоровье»