• » » «Имею право знать!»

«Имею право знать!»

04 апреля 2014
        3 апреля  волонтёры ЦCCУ «Здоровье» провели  Всероссийский Интернет-урок «Имею право знать!»
       Цель урока: познакомить первокурсников колледжа с добровольческой  деятельностью. Урок был организован и проведён психологом колледжа и руководителем Центра Стариковой Любовью Сергеевной, а ответственные волонтёры: Смокотина  Юлия, Черачёва Любовь, и Мантуляк Наталья активно помогали. Обязанности среди волонтёров были распределены  следующим образом:
       Юлия  работала со студентами при помощи анкет, которые направлены на выявление количества желающих принять участие  в волонтёрской деятельности.
       Любовь проводила работу с раздаточными материалами, в которых рассказывается кто такие волонтёры, почему люди ими становятся  и какие выполняют функции.
       Наталья выступала в роли фото-корреспондента, а Любовь Сергеевна знакомила всех с главной идеей добровольческой деятельности.
      От лица волонтёров благодарим все группы, принявшие участие во Всероссийском Интернет-уроке «Имею право знать!», а также преподавателей, способствовавших проведению данного урока: Кравченко Т.И., Пупышеву Ю.В., Карпову Ю.В., Воронова А.С., Егорову Л.И.
       Общее количество принявших участие составило 200 человек!
       Приятно отметить, что студенты заинтересовались информацией и хотят стать волонтёрами. Мы надеемся, что многие из вас прониклись к теме добровольчества, не останутся равнодушными  и пополнят наши ряды!
    Всем большое спасибо, кто принял участие!
    Черачева Любовь, ЦССУ «СтудИнформ», «Здоровье»
    Старикова Л.С., психолог, руководитель ЦССУ «СтудИнформ», «Здоровье»
    «Имею право знать!»«Имею право знать!»«Имею право знать!»«Имею право знать!»«Имею право знать!»«Имею право знать!»«Имею право знать!»«Имею право знать!»«Имею право знать!»«Имею право знать!»«Имею право знать!»«Имею право знать!»«Имею право знать!»«Имею право знать!»