• » » Школа актива. Первая встреча.

Школа актива. Первая встреча.

10 апреля 2014
    Школа актива. Первая встреча.    9 апреля 2014 года, студенческий актив колледжа встретился с Владимиром Бузмакиным, координатором проекта «Время действовать».

В рамках деятельности Центра культуры и творчества молодежи Владимир предложил студентам нашего колледжа задуматься о перспективах личностного и карьерного роста и участвовать в тренингах, помогающих усовершенствовать личностные качества. А также у каждого желающего появятся возможности: научиться работать в команде, раскрыть свои творческие и организаторские способности, интересно и с пользой проводить время и, конечно же, познакомиться с новыми и интересными людьми!

Обращаемся к студентам колледжа, желающим присоединиться к студенческому активу, время есть – до субботы, 12 апреля.

Первый тренинг для студентов колледжей, техникумов
    состоится
    12 апреля в 14.30
    на базе Томского колледжа дизайна и сервиса по адресу:
    ул.И. Черных, 101

Более подробную информацию сможете узнать у председателя Студсовета
    Татьяны Ходаевой и Ольги Валерьевны Яворской
    Татьяна Ходаева,
    председатель Студсовета;
    О.В. Яворская,
    координатор Центров ССУ

Школа актива. Первая встреча.Школа актива. Первая встреча.Школа актива. Первая встреча.Школа актива. Первая встреча.Школа актива. Первая встреча.Школа актива. Первая встреча.Школа актива. Первая встреча.