• » » Собрание Центра «Здоровье»

Собрание Центра «Здоровье»

10 апреля 2014
       Сегодня прошло очередное собрание волонтёров Центра «Здоровье». Оно было организовано с ознакомительной целью, так как 23 апреля мы планируем выездное мероприятие в 47 школу, чтобы провести со школьниками Инфопалату по темам здорового образа жизни и знакомства с добровольческой деятельностью в сфере ЗОЖ.

На собрании присутствовали волонтеры, которые будут проводить это мероприятие. Психолог колледжа Старикова Л.С. дала волонтерам подробный инструктаж по проведению Инфопалаты и ознакомила с вопросами, которые будут освещать волонтеры. Как и всегда собрание прошло в теплой и дружеской обстановке. Ребята готовы участвовать и проводить мероприятия, которые помогут молодежи сделать выбор в пользу здорового образа жизни!

Напоминаю, что очередное организационное собрание

состоится завтра – 11 апреля в 12-00.

Старикова Л.С.,
    ЦССУ «Здоровье», «СтудИнформ»
    Собрание Центра «Здоровье»Собрание Центра «Здоровье»