• » » В гостях у школьников

В гостях у школьников

11 апреля 2014
    В гостях у школьников   11 апреля 2014 года, в преддверие Дня авиации и космонавтики, а также в соответствии с планом мероприятий колледжа, посвященных празднованию Дня космонавтики, преподаватели Е.Ю. Якимович, О.В. Яворская и Л.С. Старикова, студентки группы 0226с Гамаюнова Ольга и Иванова Мария побывали в гостях в школе № 47.

Ольга Валерьевна Яворская рассказала школьникам об акции студентов и ветеранов нашего колледжа – послание письма космонавту Болгарии Георгию Иванову, поздравив с 35-летием полета в космос в 1979 году вместе с нашим земляком, командиром экипажа космического корабля «Союз-33» Николаем Николаевичем Рукавишниковым.

Ольга Гамаюнова и Елена Юрьевна Якимович представили презентацию о специальностях колледжа, о том, как эти специальности связаны с космосом, с Новосибирским авиационным заводом, где работают выпускники колледжа.

О.В. Яворская рассказала о разнообразных возможностях участия во внеучебной деятельности колледжа, в Центрах студенческого самоуправления, об интересных делах, в которых участвуют наши студенты.

Любовь Сергеевна Старикова поработала фотокорреспондентом.

Все вместе мы пожелали школьникам и педагогам школы № 47 безоблачного неба, интересной жизни, приятных сюрпризов и призвали выбирать наш колледж в качестве будущего профессионального определения!

Е.Ю. Якимович,
    зав.кафедрой, преподаватель технических дисциплин;