• » » Неделя знакомства с периодической литературой

Неделя знакомства с периодической литературой

14 апреля 2014

Неделя знакомства с периодической литературой   С 7 по 12 апреля библиотека колледжа проводила неделю знакомства с периодической литературой (журналами, газетами) по специальностям, реализуемым в нашем учебном заведении. Такие встречи сотрудников библиотеки состоялись с группами студентов специальностей «Экономика и бухгалтерский учет», «Управление качеством», «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

Студенты группы 1521с, будущие секретари, специалисты по документационному обеспечению управления с большим интересом выслушали заведующую библиотекой колледжа Л.А. Маршеву. Любовь Алексеевна представила собравшимся журналы, которые могут быть полезны при подготовке к лекциям, практическим занятиям, при выполнении самостоятельной работы, написании курсовых, рефератов, дипломных работ. Это, прежде всего, такие журналы, как «Справочник кадровика», «Хороший секретарь», «Секретарское дело», «Управление персоналом». Студентки узнали о справочном аппарате журнала, научились грамотно пользоваться информацией, публикуемой в журнале.

В завершение девушки самостоятельно подготовили аннотации на понравившуюся статью в журнале.

С.Г. Бережкова, преподаватель дисциплины

"Документационное обеспечение управления"