• » » Все на субботник!

Все на субботник!

18 апреля 2014
       Сегодня в колледже стартовал первый субботник! Студенты и преподаватели активно приняли в нем участие - вышли убирать территорию от прошлогодних листьев, веток и прочих лишних «даров» природы. Они подбадривали друг друга шутками, сгребая листья граблями, и с задором позировали фотографу. В общем, как и всегда субботник проходит у нас весело и с пользой!

Так же сегодня утром наши иностранные студенты включились в школьный субботник. Старикова Л.С. дала им подробный инструктаж и сопроводила в среднюю школу №36. Директор школы Наталья Владимировна встретила радушно и показала фронт работы. Мы собирали ветки и грузили их в самосвал. На помощь нам поспешили ученики этой школы, которые махом запрыгнули в кузов машины и стали принимать ветки. Наши ребята даже подготовились к субботнику – они взяли с собой рабочие перчатки! Все потрудились на слава, вовремя прибыли в колледж ко второй паре и продолжили грызть гранит науки.

Большое спасибо

всем, кто принимал участие в субботниках!

Ваша помощь очень нужна и важна!

Старикова Л.С.

Все на субботник!Все на субботник!Все на субботник!Все на субботник!Все на субботник!Все на субботник!Все на субботник!