• » » «Славно жить на белом свете, где кругом друзья»

«Славно жить на белом свете, где кругом друзья»

23 апреля 2014
    «Славно жить на белом свете, где кругом друзья»   19 апреля 2014 года студенческая команда колледжа приняла участие в фестивале «Славно жить на белом свете, где кругом друзья», которое состоялось в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №47 г.Томска».

В фестивале приняли участие школьники и студенты образовательных учреждений г. Томска, и был он посвящен дружбе народов, проживающих в Томской области.

На фестивале были представлены разные национальности, представители которых обучаются в нашем городе. Команды участвовали в «кругосветке», презентовали народности с сопровождением слайд-шоу, представляли музыкальные и танцевальные номера.

Наша команда представляла Белоруссию и республику Тыва и заняла

в фестивале «Славно жить на белом свете, где кругом друзья»

заняла студенческая команда нашего колледжа!

Поздравляем победителей фестиваля!

Ими стали:

Крюков Егор и Якимович Семен (группа 01711с),

Кара-сал Виктория и Монгуш Айлана (студентки группы 1231с),

Мантуляк Наталья и Никиенко Наталья (группа 15111с).

Е.А. Часовских,
    зам.директора по УВР;
    О.В. Яворская,
    педагог-организатор