• » » ИННОВАТИКА-2014

ИННОВАТИКА-2014

30 апреля 2014

ИННОВАТИКА-2014   В Томске 23 – 25 апреля 2014 г. проходила X ВСЕРОССИЙСКАЯ ШКОЛА -КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ, МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ИННОВАТИКА-2014» С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ. В 2014 году она проходит в десятый раз.   Это мероприятие реализует такие формы взаимодействия молодых и более опытных участников, как лекции ведущих ученых, практиков и организаторов инновационной деятельности, олимпиады, мастер-классы, бизнес - тренинги, круглые столы и, конечно, представление результатов молодежных исследований и проектов.
        В рамках конференции также проходил предварительный отбор проектов для участия в программе У.М.Н.И.К. Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

В конференции участвовали студенты гр. 02116с, обучающиеся по специальности Техническое регулирование и управление качеством.

Оргкомитет конференции отметил очень интересные темы докладов:

Юркова Н.В. - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ И ИСПЫТАНИЙ НАПРЕДПРИЯТИИ ЗАО «ТОМСКИЙ ЗАВОДЭЛЕКТРОПРИВОДОВ», руководитель - Попов Л.Н.;

Скворцова М.Н. - АНАЛИЗ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА ОАО «АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ ПО ТРАНСПОРТУ НЕФТИ «ТРАНСНЕФТЬ»», руководитель – Усольцева М.Л.;

Щипакина И.В. – РАЗРАБОТКА И ВНЕДРЕНИЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ НА ОСНОВЕ ПРИНЦИПОВ ХАССП, руководитель – Якимович Е.Ю.

Результаты конференции:
        Щипакина И.В. - диплом Оргкомитета конференции III степени.
        Остальные, получили сертификаты участников.
        Желаем удачи в профессиональной деятельности!

Зав. кафедрой Техническое регулирование
    и управление качеством
    Е. Ю. Якимович
    ИННОВАТИКА-2014ИННОВАТИКА-2014ИННОВАТИКА-2014ИННОВАТИКА-2014ИННОВАТИКА-2014ИННОВАТИКА-2014ИННОВАТИКА-2014ИННОВАТИКА-2014