• » » Участие в X международной конференции

Участие в X международной конференции

16 мая 2014

Участие в X международной конференцииУчастие в X международной конференции   Состоялась X юбилейная международная научно-практическая конференция «Психодидактика высшего и среднего образования», организованная Министерством образования и науки Российской федерации, и проведенная 15-17 апреля 2014 года в г.Барнауле. В данной конференции уже в третий раз приняла участие педагог-психолог колледжа Старикова Любовь Сергеевна.

По итогам конференции из Барнаула прислали сертификат участника и сборник статей конференции, в разделе «Взаимосвязь психологических и дидактических концепций обучения» которого опубликована статья Стариковой Л.С. «Здоровьесберегающие технологии: проект «Бодрость духа».

Статью можно прочитать в методическом кабинете у Бердинских В.П.

ИнформЦентр