• » » Информационная палатка приглашает

Информационная палатка приглашает

21 мая 2014

Информационная палатка приглашает   20 мая состоялось очередное собрание волонтеров Центра «Здоровье». Оно носило организационный характер, так как близится 31 мая – Всемирный день без табачного дыма. Волонтеры колледжа совместно со специалистами Областного благотворительного фонда «Сибирь-СПИД-Помощь» проведут информационную палатку в колледже по теме курения.

Собрание организовала и провела психолог, руководитель Центра Старикова Л.С. На встрече было рассказано о том, что такое информационная палатка в целом, как она проводится, что нужно для ее проведения, чтобы волонтеры были подготовлены к предстоящему мероприятию.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ:

СТУДЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ КОЛЛЕДЖА

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИНФОРМАЦИОННОЙ ПАЛАТКЕ!

23 МАЯ В 12.00 В ХОЛЛЕ ПЕРВОГО ЭТАЖА КОЛЛЕДЖА!

За правильные ответы вы гарантированно получите призы от наших партнеров ТОБФ «Сибирь-СПИД-Помощь»!

Психолог Старикова Л.С.