• » » Дорогами войны

Дорогами войны

23 мая 2014

Дорогами войны   С 30 апреля по 8 мая 2014 года в колледже проводилась историческая викторина «Дорогами войны», посвященная 69 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Викторину подготовила и провела А.А. Прокопенко, преподаватель социально-гуманитарных дисциплин колледжа.

Участниками викторины стали около 200 студентов из девяти учебных групп. Среди заданий викторины были вопросы на знание хронологии войны, знание фактов и имен героев. Студенты с интересом отнеслись к участию в викторине, показали неплохое знание истории Великой Отечественной войны.

Лучшими знатоками истории Великой Отечественной войны были признаны Михайлова Анжелика, гр 0821с,Трубникова Алена, гр 1232с, Черепанов Владислав, гр 0131с, и Трушникова Алина,гр 0831с.

Самыми активными среди участников викторины стали группы: 0821с, 0131с, 1232с, 1221с.

23 мая на курсовых собраниях победителям и участникам исторической викторины «Дорогами войны» были вручены Дипломы и Сертификаты.

Преподаватель А.А. Прокопенко