• » » Итоги Информационной палатки

Итоги Информационной палатки

23 мая 2014
    Итоги Информационной палатки   Сегодня в колледже прошло интересное и бодрое мероприятие– Инфо-палатка, направленное на пропаганду здорового образа жизни. Организовала информационную палатку психолог и руководитель центра «Здоровье» Старикова Любовь Сергеевна, а провели волонтеры Центра «Здоровье» и специалисты Томского Областного Благотворительного Фонда «Сибирь-СПИД-Помощь» во главе с директором фонда Функом Александром. Участие в мероприятии приняли более 60 человек.

Ребята активно участвовали: отвечали на вопросы по темам ЗОЖ и получали фишки-жетоны, которые впоследствии обменивали на призы, предоставленные фондом «Сибирь-СПИД-Помощь». Стоит отметить, что почти все давали правильные ответы, что говорит о том, что профилактическая работа в колледже проходит с пользой. Многие так «втянулись», что участвовали всю большую перемену и забыли пообедать в столовой перед третьей парой! Настолько студентам понравились наши гости, что они не отходили от Александра и Анны! Наши добровольцы центра «Здоровье» так же активно влились в процесс проведения инфо-палатки, предлагали ребятам вопросы, а если вдруг кто-то ошибался, то рассказывали подробнее и давали правильный ответ.

Во время мероприятия царил ажиотаж, созданный самими участниками – студентами колледжа. Помимо студентов в инфо-палатке приняли участие и наши педагоги: Землянухина И.И., Сабиров С.А., Гусева Н.Н., Васильева В.П.и заместитель директора по воспитательной работе Часовских Е.А.

Отдельное огромное спасибо волонтерам центра «Здоровье»: Реснянской Татьяне, Балашовой Анастасии и Черачевой Любови! Вы – большие молодцы! Так держать!

Огромную благодарность выражаем специалистам ТОБФ «Сибирь-СПИД-Помощь» и директору Александру Функу и приглашаем еще поработать с нами и совершать полезные дела вместе! wink

Список САМЫХ активных участников:
    Каримов Мунис, студент группы 0136с – 36 правильных ответов!
    Ким Эдуард, студент группы 0531с – 18 правильных ответов!
    Черепанов Влад, студент группы 0131с – 18 правильных ответов!
    Кигичев Олег, студент группы 0531с – 15 правильных ответов!
    Плотникова Е., студентка группы 1531с – 11 правильных ответов!
    Торопов Тимур, студент группы 0531с – 9 правильных ответов!

Все вышеперечисленные студенты получат сертификат участника!
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вашу активность!

Старикова Л.С., психолог,
    руководитель Центра «Здоровье»

Итоги Информационной палаткиИтоги Информационной палаткиИтоги Информационной палаткиИтоги Информационной палаткиИтоги Информационной палаткиИтоги Информационной палаткиИтоги Информационной палатки