• » » Время действовать

Время действовать

28 мая 2014

26 мая 2014 года в колледже Дизайна и сервиса состоялась итоговая встреча участников городского проекта «Время действовать»- студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования г. Томска, в которой активное участие приняла студенческая команда нашего колледжа.

Команда из 4-х человек, студенток 1 курса обучения, впервые презентовала свой проект «Искусство торговли». Солодова Екатерина, студентка группы 0831с, возглавила команду «Совы» и представляла проект, над которым также трудились Прокопьева Дарья, Шелудякова Ольга (группа 0831с), Катенева Марина (группа 1231с).

В начале апреля 2014г. состоялась первая встреча с руководителем городского проекта «Время действовать» Владимиром Бузмаковым. Именно тогда в рамках деятельности Центра культуры и творчества Владимир предложил участвовать в тренингах личностного и карьерного роста, научиться работать в команде, проявить свои творческие и организаторские способности. И девушки нашего колледжа еженедельно встречались с участниками разных проектов, затем разработали свой социальный проект по внедрению эффективного мерчандайзинга для магазинов в нашем городе, так как существует проблема - неправильная выкладка товаров. Консультировала по данной проблеме преподаватель социально-гуманитарных дисциплин Антонина Анатольевна Прокопенко.

Все участники проектной деятельности будут представлять свои проекты
    в июне 2014 года на молодежном форуме «Летний коллайдер».
    Пожелаем им успехов, познакомиться с интересными людьми,
    а также достичь успехов и развития в реальной жизни своего проекта!

Яворская О.В.

Время действоватьВремя действоватьВремя действоватьВремя действоватьВремя действовать