• » » Предварительная защита состоялась

Предварительная защита состоялась

29 мая 2014
    Предварительная защита состоялась   28 мая состоялась предварительная защита Программы развития колледжа на период до 2020 года.

На защите присутствовали члены экспертной комиссии в составе: начальник Департамента СПНПО ТО Веснина Л.В., заместитель начальника Горюнов Н.П., деловые партнеры Сизаск В.Е, главный технолог ООО «НПО «Сибирский машиностроитель», и Шульгин Е.М., начальник Отдела управления персоналом ОАО «НПП «Полюс», и представители Совета директоров профессиональных образовательных организаций Томской области. Колледж представляли сотрудники - члены творческой группы по разработке Программы.

Защищала Программу развития директор колледжа Наталья Викторовна Кузнецова, подробно рассказав о деятельности колледжа сегодня и о перспективах развития на представленный в Программе период.

В результате обсуждения членами комиссии было предложено внесение ряда корректировок в Программу развития колледжа, после чего она была одобрена и окончательная ее защита состоится после внесения соответствующих изменений.

ИнформЦентр