• » » Решения Методического совета

Решения Методического совета

02 июня 2014

Решения Методического совета   30мая 2014г. в колледже прошел итоговый Методический совет на тему «Итоги научно-методической и проектной деятельности колледжа». Были заслушаны выступления:
    1. Итоги работы педагогического коллектива по единой методической теме «Внедрение в колледже современных технологий оценивания в условиях перехода на ФГОС», методист Карепина С.Я.

2. Реализация проекта колледжа «Портфолио как инструмент мониторинга и оценки общих компетенций студентов колледжа», методист Жемалутдинова Г.И.

3. Реализация проекта колледжа «Бодрость духа», педагог-психолог Старикова Л.С.

4. Реализация педагогического проекта «Технология «Дебаты» в урочной и неурочной деятельности», преподаватель Фадеева М.В.

На заседании Методического Совета присутствовали 15 человек.

РЕШЕНИЯ МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА

1.Продолжить работу педагогического коллектива в 2014-2015 учебном году по единой методической теме «Внедрение в колледже современных технологий оценивания».

2. В качестве основных направлений научно-методического сопровождения выбрать следующие:

·Внедрение электронного обучения в образовательный процесс колледжа;

·Разработка и реализация сетевых образовательных программ;

·Социальное и педагогическое проектирование.

3. Продолжить работу по проекту колледжа «Портфолио как инструмент мониторинга и оценки общих компетенций студентов колледжа».

4. Оформить новые проекты связанные:

·с применением технологии «Дебаты» в образовательном процессе,

·с формированием здорового образа жизни студентов и педагогов.

Секретарь МС
    Карепина С.Я