• » » Искусство торговли

Искусство торговли

03 июня 2014
       3 июня 2014 года в колледже вручены удостоверения об окончании курсов дополнительного образования по программе «Мерчендайзинг».

10 студентов Экономического отделения обучались у преподавателя А.А.Прокопенко таким «загадочным» вещам как выкладка товара, аромамаркетинг, планограмма, составляющим микромира магазина.

Студенты были настолько увлечены темой, что приняли участие в разработке проекта «Искусство торговли» в рамках Программы поддержки молодежных инициатив «Время действовать», инициированной Центром культуры и творчества молодежи.

Презентация проекта состоялась в Томском колледже дизайна и сервиса 26 мая 2014 года. Представляли проект Солодова Екатерина, Прокопьева Дарья, Шелудякова Ольга, гр 0831с, Котенева Марина, гр 1231с.

Руководители программы «Время действовать» отметили практическую направленность проекта «Искусство торговли», рекомендовали студентам продолжить участие в проектной деятельности.

Преподаватель А.А.Прокопенко

Искусство торговлиИскусство торговлиИскусство торговлиИскусство торговлиИскусство торговлиИскусство торговлиИскусство торговли