• » » «Манотомь» от современности в будущее»

«Манотомь» от современности в будущее»

24 июня 2014
       20 июня 2014 года прошел семинар «Манотомь» от современности в будущее».

Представители кафедры Техническое регулирование и управления качеством Л.Н. Попов, М.Л. Усольцева, Е.Ю. Якимович были приглашены в качестве участников.

С приветственным словом к участникам семинара выступил А.Ю Мельников Член Совета директоров, заместитель генерального директора по производству ОАО «Манотомь».

На семинаре познакомили новейшими разработками предприятия: стрелочные и сигнализирующие манометры с аналоговыми и цифровыми интерфейсами, с современными методами контроля приборов учета.

Участников семинара заинтересовало АРМ (автоматизированное рабочее место метролога) для поверки манометров.

В разговоре с Юрием Григорьевичем Свинолуповым (заместитель генерального директора ОАО «Монотомь» по инновационному развитию) сотрудники кафедры обсудили возможный путь сотрудничества и согласовали темы выпускных квалификационных работ на новый 2014-2015 учебный год.

Зав. кафедрой Техническое регулирование
    и управление качеством