• » » ...очень важные для каждого молодого мужчины сборы!

...очень важные для каждого молодого мужчины сборы!

30 июня 2014

...очень важные для каждого молодого мужчины сборы!   На основании Распоряжения Губернатора Томской области и рабочих учебных планов c 25 по 29 июня прошли Военно-полевые сборы студентов старших курсов на базе оздоровительного лагеря «Лагуна» в п. Киреевск при поддержке Томского регионального отделения общероссийской общественной организации Российский Союз Спасателей; Томского отделения МЧС России, департамента среднего общего образования.

Ребята почувствовали настоящую мужскую поддержку при преодолении полосы препятствий, сборке и разборке автоматов, общении с настоящими спасателями – людьми, от работы которых зависит ЖИЗНЬ человека!

Было трудно, непривычно – ранний подъём, зарядка, ходили в «наряд по кухне»...  Но очень повезло с погодой и руководителями!

...очень важные для каждого молодого мужчины сборы!   Борис Александрович Бугаенко и представители МЧС и Союза Спасателей на теории и практических занятиях научили нас многому и мы, наверное, повзрослели за эти короткие, но очень важные для каждого молодого мужчины Военно-полевые сборы.

Студенты групп 01711с, 19011с, 08211с, 1221с