• » » До свидания, ВЫПУСКНИКИ!

До свидания, ВЫПУСКНИКИ!

30 июня 2014

Что может быть прекрасней и чудесней,
    что может быть сильнее на земле?
    Когда друзья с тобой, когда мы вместе,
    когда мы рядом много лет.

Выпускной – важнейшее событие! Это момент, когда расстаешься с веселой студенческой порой и вступаешь в новую, самостоятельную и непредсказуемую взрослую жизнь. Свершилось!

До свидания, ВЫПУСКНИКИ!   27 июня 2014 года состоялось торжественное мероприятие для выпускников нашего колледжа! 274 выпускника с 28 июня 2014 года начинают новую жизнь, свободную от лекций, за­четов и экзаменов! Надеемся, что после окончания среднего профессионального, они получат и высшее образование! Но для этого нужно еще много постараться.А после окончания родного Томского экономико-промышленного колледжа наши выпускники станут специалистами в разных областях: «Технология машиностроения», «Прикладная информатика», «Туризм», «Документационное обеспечение и архивоведение», «Техническое регулирование и управление качеством», «Экономика и бухгалтерский учет», «Операционная деятельность в логистике».

Преподаватели, мастера производственного обучения, администрация колледжа старались передать нашим выпускникам профессиональные знания, которые дадут им уверенную и успешную «путевку» в жизнь!

Желаем всем выпускникам нашего колледжа вдохновения, упорства и высоких достижений в жизни, крепкого здоровья, бодрости духа, настоящих чувств в дружбе и любви!

А мы хотим Вам пожелать удачи,
    Успехов в жизни, ярких дел,
    Чтоб Вы с улыбкой, не иначе,
    Встречали каждый новый день!

И, конечно же, чтоб не забывали родной колледж,

приходили и делились своими успехами!

До свидания, дорогие ВЫПУСКНИКИ!

Педагог-организатор Ольга Валерьевна Яворская
    от имени
    администрации, преподавателей,
    мастеров производственного обучения,