• » » Выпускники колледжа - студенты ТГУ!

Выпускники колледжа - студенты ТГУ!

27 августа 2014

Выпускники колледжа - студенты ТГУ!   Поздравляем выпускников колледжа гр. 02116с, с успешным поступлением в Томский государственный университет на факультет инновационных технологий, специальность «Управление качеством».

СТомским государственным университетом наш колледж сотрудничает давно и плодотворно. Студенты нашего колледжа участвуют в международных конференциях, организатором которых является университет. А студенты университета каждый год проводят экскурсии и практические занятия в наших лабораториях.

Все это стало благодаря договору о сотрудничестве между двумя образовательными учреждениями.

Желаем вам, теперь уже студентам ТГУ, не забывать родной Томский экономико-промышленный колледж, который дал старт вашей профессиональной карьере!

Заведующая кафедрой
    Технического регулирования и управления качеством
    Е. Ю. Якимович