• » » Новый учебный год начался!

Новый учебный год начался!

01 сентября 2014

Быть студентом – это честь!

Первое сентября – это праздник для всех, кто учится и учит!

Новый учебный год начался!   Лето закончилось, начинается новый учебный год! Для студентов - это начало или продолжение учебы после таких замечательных, длительных летних каникул! Но это не столько небольшое огорчение от ушедшего лета, это - большая радость от встречи с одногруппниками и друзьями, это возможность поделиться летними воспоминаниями и яркими впечатлениями! Наконец, это новая ступенька во взрослую жизнь, где без знаний очень и очень трудно!

Примите самые тёплые поздравления, и от души желаем всем, кто в этот день переступил порог нашего Томского экономико-промышленного колледжа, счастья, благополучия, отличного праздничного настроения, радости и новых свершений! Успехов и удачи в новом учебном году!

Сегодня в актовом зале состоялись праздничные мероприятия для студентов первого курса Промышленного отделения и отделения Экономики и управления. Ведущие мероприятия, студенты старших курсов Крюков Егор (группа 01711с) и Серебрякова Виктория (группа 1531с), рассказали об истории нашего образовательного учреждения.

Студентов поздравили директор колледжа Наталья Викторовна Кузнецова, выпускник колледжа 1949 года, ветеран Великой Отечественной войны Бондаренко Федор Тимофеевич. О студенческой жизни колледжа рассказали руководители Центров студенческого самоуправления: «Здоровье» - Бухаткин Евгений Анатольевич, «Патриот» - Елезов Максим Анатольевич, а руководитель Центра «Творчество» Валевич Ольга Степановна не только поздравила, но и спела в преддверии юбилея Томска замечательную песню о нашем студенческом городе.

Координатор студенческого самоуправления Яворская Ольга Валерьевна пожелала новых творческих успехов, инициативности и пригласила студентов участвовать в такой интересной и творческой студенческой жизни.

Студенты познакомились с кураторами групп и мастерами производственного обучения, с преподавателями и, конечно же, с колледжем.

Желаем первокурсникам и всем студентам старших курсов

удачного старта!

Координатор центров ССУ колледжа
    Яворская Ольга Валерьевна,
    представитель ЦССУ «СтудИнформ»
    Черачёва Любовь
    Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!Новый учебный год начался!
    Новость отредактировал(а) Aдмин - 05 сентября 2014
    Причина: Дополнены фотографии