• » » «Новая молодежь» - детям и взрослым

«Новая молодежь» - детям и взрослым

08 сентября 2014

4 сентября 2014 года волонтёры движения «Новая молодежь» нашего колледжа приняли участие в городском «Празднике двора» на улице Тверской, 14., посвященном Международному дню дружбы. Организовали этот праздник в рамках месячника безопасности сотрудники Главного управления МЧС по Томской области.

Во дворе проходила презентация работы пожарных. Дети радостно встретили пожарный автомобиль, а также им было очень интересно узнать о жизни и работе пожарных.

Рядом,на учебной точке, сотрудники МЧСустроили настоящий показ мод: дети, а также их родители, с большим интересомпримеряли костюмы. Побыть в ролипожарного в этот вечер хотел абсолютно каждый.

Громкая праздничная музыка и веселье украшали этот тёплый, солнечный сентябрьский вечер. Организаторы мероприятия внесли новыеяркие краски. Мероприятие очень понравилось нашим волонтёрам, они также с большим азартом и удовольствием помогали детям и взрослым.

Благодарим наших студентов-волонтеров, занимающихся добровольческой деятельностью: ЗефироваИгоря (гр. 1221с), Серебрякову Викторию и Черачеву Любовь (гр. 1531с) и Христолюбову Наталью (гр. 1231с)

В завершение праздника все участники были награждены Грамотами и сладкими подарками.

Черачёва Любовь, представитель  ЦССУ «СтудИнформ»
    Яворская Ольга Валерьевна, координатор ЦССУ
    «Новая молодежь» - детям и взрослым«Новая молодежь» - детям и взрослым«Новая молодежь» - детям и взрослым«Новая молодежь» - детям и взрослым